Дата публикации: 12.05.2020
Страна еще не достигла даже пика эпидемии, а уже отменяет карантинные меры, не выработав никакого четкого подробного плана действий по выходу из кризиса.
Чем грозит России выход из нерабочего состояния, объявленный Путиным, комментирует заведующий отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН и эксперт МЭФ Яков Миркин:
Когда так горячо в России, когда КВ по полной программе, №2 в мире - открывать работу промышленных и строительных предприятий, говоря непрестанно о выходе, выходе, выходе? Множество людей на улицах, в метро добавятся в Москве. Смутные опасения терзают, что может быть гораздо хуже, понимая состояние душ и экономики. Лишь бы никто не разбушевался - ни люди, ни власти, ни экономика.
Источник публикации: Newizv
Актуальные новости
21.05.2026 Аватков: Оппозиция Эрдогану раскололась из-за амбиций Кылычдароглу
20.05.2026 В Госдуме высказались об изучении школьниками профиля «Искусственный интеллект»
20.05.2026 Александр Агеев: Слова горят
20.05.2026 Звезда из синей стали
19.05.2026 Слитки общества: Почему крупнейшие страны мира возвращают свои золотые резервы домой из-за океана
19.05.2026 Академик Нигматулин назвал причины, погубившие СССР
19.05.2026 Кризис Реальности