Константин Бабкин разнес Центробанк в Госдуме РФ

Дата публикации: 19.05.2021

Владелец завода Ростсельмаш разнес ЦБ РФ на закрытом совещании в Госдуме.

17 мая в Государственной Думе фракция КПРФ провела круглый стол на тему: «Банковская система и ее законодательное регулирование (экономический рост возможен: что делать?)». 

Промышленник, совладелец завода Ростсельмаш Константин Бабкин заявил, что проводимая политика ЦБ РФ привела к тому, что сегодня Россия развивается также, как при феодализме. Он открыто рассказал, сколько реально вынуждены платить крестьяне по грабительским кредитам, что происходит в регионах с маленькими банками и как не спасли лояльность наших банкиров от угроз отключения от SWIFT. 


Источник публикации:

Актуальные новости

15.07.2026 Игорь Абакумов: Повлияет ли ситуация в Азовском море на экспортные поставки зерна?

15.07.2026 «Блудные дети» России: Они думали, что на Западе их примут с объятиями, а оказались у разбитого корыта

15.07.2026 Сергей Глазьев: Что происходит с переходом на новый технологический уклад и как победить в войне технофашистов?

14.07.2026 Экономист назвал возраст, в котором поздно брать ипотеку

14.07.2026 Эксперт Крупнов: Промышленность ФРГ не может прийти в себя после отказа от дешевых энергоносителей

14.07.2026 Движение Армении в сторону ЕС - это движение в сторону Турции

13.07.2026 Россияне стали реже посещать общепит и меньше там тратить

13.07.2026 Михаил Делягин: У нас проблемы с бензином не из-за ударов по НПЗ, а из-за проведения налогового маневра

13.07.2026 Дугин: смерть Линдси Грэма* символично указывает на судьбу врагов России