Дата публикации: 15.04.2022
В ходе спецоперации России на Украине наша страна противостоит всему блоку НАТО. Таким мнением поделился в беседе с ФАН депутат Госдумы, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман.
«Вооруженные силы Российской Федерации стремятся избежать потерь обе стороны линии фронта, не только среди мирного населения, но и силы противника тоже стараются беречь. С учетом этого невозможно оценить эффективность спецоперации с точки зрения мировых стандартов, поскольку до сих пор, насколько я знаю, никто не ставил перед собой такую цель. Понятно, нам всем хотелось бы, чтобы все проходило быстрее, но и нынешняя скорость очень велика, особенно, если учесть, что мы имеем дело не только с Украиной. Ее руками нам противостоит вся организация Североатлантического договора. Противника снабжают подробнейшими оперативными данными, поставляет оружие», — сказал депутат.
В завершение он выразил уверенность в том, что спецоперация России на Украине проходит намного лучше, чем могли ожидать на Западе.

Источник публикации: РИА ФАН
Актуальные новости
13.10.2026 Глобалистам нужен кризис: Стариков раскрыл истинную причину баснословных цен на доставку нефти
07.10.2026 Поздравляем с Днём Рождения Маринэ Восканян!
18.09.2026 Депутат Смолин: В 2027 году учителя станут еще беднее, Минфин подтвердил
11.09.2026 Рар рассказал о разногласиях в Германии по вопросу поддержки Украины
11.09.2026 Востоковед Аватков: США призывают партнеров самостоятельно защищать Красное море
10.09.2026 «Над созданием независимой ГДР стоит поработать!»: Режим Мерца тянет Германию в пропасть
10.09.2026 Последствия истребления скота в Сибири коснутся почти каждого: Скоро увидим в магазинах
10.09.2026 Колташов: российский алюминий спасёт регулятивное воздействие государства