Дата публикации: 25.11.2024
«Мировая закулиса» намерена сократить численность населения Земли.
Об этом заявил известный российский экономист Валентин Катасонов, сообщает ИА DEITA.RU.
По его словам, в данный момент глобальная элита, в которую входят представители богатейших семей планеты, продумывает различные варианты того, каким образом можно в самые короткие сроки уменьшить число людей, проживающих во всех уголках света.
Эксперт не исключил, что одним из возможных вариантов осуществления своей цели, на котором могут остановиться нынешние мировые демиурги, имеет в своей основе использование разных по своей эффективности способов экономического принуждения людей.
Как отметил специалист, в случае, если людей массово лишить всей их собственности и отобрать возможность трудиться, то они очень скоро потеряют возможность к самовоспроизводству. Те же, кого эта ситуация застигнет врасплох, могут просто «выпасть из жизни».
Автор: Дмитрий Шевченко
Источник публикации: DEITA.RU
Актуальные новости
04.09.2026 Михаил Делягин: Мобилизация нам не нужна
03.09.2026 Рар: У элит Германии уровень отторжения России очень высок
03.09.2026 Куры попали в регистрационный ощип
03.09.2026 Андрей Колганов: При нынешнем качестве госуправления суверенитет невозможен
02.09.2026 Александр фон Бисмарк создал петицию в защиту «Русского дома» в Берлине
02.09.2026 Глазьев: у Союзного государства есть два варианта сотрудничества с Китаем
02.09.2026 Обыкновенный колониализм: Трамп объявил, что заберет нефть Венесуэлы
02.09.2026 Игорь Абакумов: Экспортные пошлины на зерно надо не просто обнулить, а вообще отменить